четверг, 7 февраля 2013 г.

алюминиевый лист амг2нр 1,5х1200х1250

Мы против того, чтобы кормили до 2-3 лет, как делают некоторые мамы. После 1-1,5 лет грудное молоко мало что дает в смысле пищевой ценности, поскольку и состав его меняется, и количество его в структуре питания ребенка становится минимальным. В год грудное молоко — это приятное дополнение к остальному рациону, но для ребенка старше 1,5 лет грудь превращается в игрушку, возникает патологическая психологическая привязанность, развивается несамостоятельность. Длительная лактация

1.Грудное молоко, как известно, лучшая пища для малыша. До какого возраста?

Мы постараемся ответить на основные вопросы, касающиеся детского меню и кормления малышей.

МАЛЫШ РАСТЕТ, ПОТИХОНЬКУ ПЕРЕБИРАЕТСЯ ИЗ СТУЛЬЧИКА ЗА ВЗРОСЛЫЙ СТОЛ, И ВОПРОСОВ О ТОМ, ЧЕМ И КАК ЕГО КОРМИТЬ, ПОЯВЛЯЕТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ,а Pдолжно становиться разнообразным и питательным.

Опубликовано в рубрике | Метки: |

Вам надоело уговаривать малышей, чтобы они хорошо обедали и сьедали, тогда вам срочно нужно изменить меню, возможно ребенку надоели однообразная еда, или же она не аппетитно выглядит, сделайте ему вкусный обед. Вот по этому поводу и предлагаем видоизменить немного меню вашего малыша, нет мы не станем делать ресторанных блюд, или какие то изыски, малыша вполне устроит обычная еда, что и предлагает сделать сегодня, только вид у еды будет заманчивый и веселый! PВкусным обедом на сегодня будет не столько правильная еда — картошка с сосиской, но иногда можно себе позволить и такую простую еду, главноеPпридумайтеPей интересный вид, как у нас к примеру -PосьминожкаPи тогда малыш с удовольствием будет есть и потом еще в долго вспоминать и рассказывать всем о новом блюде в его жизни!

Архивы рубрики ‘Питание малышей’

Сайт о детях — развитие, воспитание, все что надо знать заботливым родителям.

Питание малышей - Мамин Малыш

Комментариев нет:

Отправить комментарий