четверг, 7 февраля 2013 г.

сколько стоит система отопления газового в дом

При использовании материалов сайта ссылка обязательна

ООО Евросервис спб Тел.:(812)913-16-83. Санкт-Петербург

Вы можете оставить комментарий, вопрос или отзыв. Регистрация на сайте не требуется

Какие средние расходы на отопление газом в коттедже?

Сколько сейчас стоят автономные газовые системы отопления для загородного жилого дома?

Комментарии к статье:

Добавлено 231 дн. назад

Отопительные приборы могут быть разными радиаторы (батареи), тёплые полы, конвекторы. Можно совмещать те или иные приборы. Например, в одной комнате установить радиаторы, а вторую комнату обогревать тёплыми полами.

Система газового отопления состоит из газового котла и отопительных приборов. Котёл на газе может быть настенным или напольным. Это стоит иметь в виду при планировании места для его размещения. Настенный газовый котёл может быть установлен на кухне, в каком либо подсобном помещении. Напольный газовый котёл имеет большие габариты и требует большой площади для установки.

Устройство газовых систем отполения

Если нет возможности подключения центрального газопровода, можно осуществить автономную газификацию загородного дома. Это происходит следующим образом. На участке рядом с домом устанавливается ёмкость для сжиженного газа. От ёмкости выполняется подводка газовой трубы в дом. Когда газ в емкости заканчивается, вызывается специальная заправочная служба.

Стоимость подключения может составить до нескольких сотен тысяч рублей в зависимости от особенностей участка и списка необходимых работ.

напольный котёл для газового отопления

Для начала необходимо осуществить газификацию дома. Это может быть либо подключение газопровода, либо автономная газификация. Первый вариант гораздо предпочтительнее. Поэтому первым делом необходимо узнать о возможности подключения участка к магистрали с газом. Если такая возможность есть, необходимо собрать документы и обратиться в местную газовую службу. Процесс подключения к газу довольно сложен и очень дорог.

Как организовать газовое отопление

газовый котёл для отопления дома

Система отопления на газе может быть установлена в любом доме. Благодаря применению современного котельного оборудования и систем управления подобное отопление может работать полностью автоматизировано.

Современные системы отопления для дома с использованием газового топлива очень эффективны и удобны. Как известно, газ для теплоснабжения частных домов бывает сжиженным и природным. Отапливать жилой дом природным газом выгоде и дешевле чем на любом другом топливе.

Газовое отопление загородного дома

Автономное газовое отопление загородного дома

Комментариев нет:

Отправить комментарий