четверг, 7 февраля 2013 г.

челябинский вездиход метелица его стоимость

здравствуйте, меня заинтересовал ваш проект, у меня есть автомобиль нива, хочу приобрести вашу конструкцию Метелица. Какова будет её стоимость если сборку буду производить у себя в городе самостоятельно? И вообще возможно ли это? И как обстоят дела с отправкой.

Здравствуйте! Ответить на ваш вопрос не могу, но вот контакты, по которым вас проконсультируют «ООО «Челябтрак», г.Челябинск» +7 351 903 62 12

Я бы хотел у вас узнать с доставкой в Иркутск стоимость Метелицы

Так же рекомендуем посмотреть:

СнегоболотоходPМетелица видео продолжаеться:

И хочется еще раз оговориться, вездеход Метелица цена варьируется от 200 до 400 тысяч рублей. Конечно, не совсем дешево, но посмотрите видео ролик с испытаниями и я уверен, что вы будите, готовы заплатить такую цену за этот модуль к автомобилю. Итак, видео:

«Метелица» неприхотлива в сервисном обслуживании, превосходно «бежит» по снегу, болоту и даже может плавать. А главное — не нужно будет приобретать отдельный вездеход дешевле и проще купить подобные гусеницы и приделать к ним автомобиль.

Серийный выпуск «вездехода/болотохода Метелицы» начался в 2010 году. Мощность челябинских предприятий пока рассчитана на выпуск 1 000 модулей в год. Цена гусеничного вездехода метелица: от 200 000 до 400 000 рублей. Гусеничный модуль пригоден для всех отечественных и импортных автомобилей мощностью 90-250 «лошадей» и весом в 1-4 тонны.

Изначально снегоболотоход «Метелица» задумывался для российских автомобилей, однако законы рынка показали, что автомобили любых марок могут быть адаптированы с русским гусеничным модулем. На данный момент адаптация вездехода возможна только с заднеприводными и полноприводными авто, но уже через год и с переднеприводными.

Что же необычного придумал изобретатель Мальцев? Его изобретение является не новым видом транспорта. Это совсем иной, новый уровень мобильности людей, которым в определенный момент жизни потребовалось преодолеть бездорожье.

Итак, вот он — русский вездеход с простым названием «Метелица».

Во всем мире с давних пор ведется борьба за разработку самого комфортного и дешевого вездехода, подходящего для любого времени года, который будет играть роль личного автомобиля на бездорожье.В этом направление утер всем нос изобретатель из Челябинска Владимир Мальцев. Его изобретение вездеход Метелица можно описать буквально двумя словами: «просто и гениально» или «дешево и сердито», и по праву отнести к изобретениям века.

5th Февраль 2012 corona st 190

Вездеход Метелица

Вездеход Метелица цена, видео, описание | Блог автолюбителя toyota corona бочка

Комментариев нет:

Отправить комментарий