пятница, 8 февраля 2013 г.

как лутше сделать романтик дома мужу

Mail (не будет опубликовано) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Если вы планируете сделать ремонт и не можете придумать как бы лучше оформить комнату, тоP очень может быть кстати. Иногда лучше пригласить специалиста и посоветоваться с ним, нежели ломать голову над этими вопросами. Ведь вы сможете уделить время другим делам или заняться соей семьей.

Если ваши взаимоотношения уже налажены, то можно и заняться и переменами в доме. Отличным вариантом будет ремонт. Для вас наверняка не секрет, что ремонт дело затяжное и требует много денежных вложений и сильной мужской руки рядом. Тем более, что жить вам в этом доме придется вместе и следует учитывать мнение обеих сторон. Прихожую можно сделать в светлых тонах, поскольку эта комната обычно находится в середине дома и света в ней мало, это можно компенсировать за счет обоев. Точно так же можно поступить и с гостиной. Кухню не делайте в ярких тонах, если вы склонны к полноте, потому что яркие цвета вызывают аппетит. Ваша спальня — это место, где происходит все самое интимное и самое сокровенное. Но именно в этой комнате вы должны создать романтическую обстановку. Чтобы вернуть былую романтику можно в комнате сделать потолок звездное небо, таким образом вы сможете снова прочувствовать те волнующие моменты ваших отношений. Продумайте световое оформление в вашей комнате, чтобы все достоинства ремонта были видны. Имитация звездного сделает вашу комнату необычной и таинственной. Также потолки звездного неба очень подойдут и для детских.

Если отношения уже усугубились, то перемены нужно начинать осторожно и не так радикально. Можно, сменить прическу, чтобы привлечь мужа, сделать маникюр, обновить свой гардероб. Лучше всего, конечно, начать именно с аспекта ваших взаимоотношений, например, перестать упрекать его по пустякам и ревновать без причины. Станьте мягче к нему и добрее, не указывайте ему на его недостатки, этим вы только злите его и отдаляете от себя. Вам нужно стать не его врагом и раздражителем, а его другом, одной командой.

Уже отзвучал марш Мендельсона, в фотоальбоме уже давно радуют глаз свадебные фотографии и обручальное кольцо уже привычно смотрится наPбезымянномPпальце. Сказка, конфеты, цветы, звездное небо и поцелуи закончились и начались обычные серые будни. Если ваши отношения приобретают такой же смысл и вид, то будьте готовы к тому, что вскоре вы начнете отдаляться с любимым друг от друга, чаще ссориться и во все разлюбите друг друга. Если вы не хотите чтобы вас настигла такая участь то вам, как женщине, нужно брать инициативу в свои руки. Поскольку мужчины в амурных делах не мастера, то именно вам, хранительнице домашнего очага, нужно заниматься атмосферой в доме.

Как сохранить романтику после свадьбы

Как сохранить романтику после свадьбы | Женские разговоры на тему красоты, здоровья и семьи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий