четверг, 7 февраля 2013 г.

кому можно слить достоверную информацию о наркоторговцах

Дания намерена побороться за право на проведение ЧМ по хоккею в 2017 году. Собираются ли это же сделать украинцы, не уточняется.

АСТАНА. 13 мая. «ОКО» Россия получила право на проведение Чемпионата мира по хоккею в 2016 году, сообщил президент КХЛ Александр Медведев. По его словам, основные конкуренты России – Украина и Дания сняли свои кандидатуры из списка претендентов, передает Ви-Ви-Си.

Напомним, через три дня после оглашения финполом скандального дела на таможне был освобожден от должности председатель КТК Козы-Корпеш Карбузов, на этом посту его сменил бывший глава МВД Серик Баймаганбетов.

«Освобождены от должностей начальник управления внутренней безопасности Бауыржан Ахантай, начальник управления по борьбе с контрабандой Серболат Калкабаев, начальник управления организации таможенного контроля Даурен Тулемисов и временно исполняющая обязанности начальника управления кадров Айжан Омарова. Ожидается еще ряд кадровых перестановок, вплоть до освобождения от должностей заместителей председателя», – сообщили в ведомстве.

АСТАНА. 13 мая. «ОКО» Большая чистка кадров началась в Комитете таможенного контроля (КТК) Министерства финансов Казахстана. Уже уволены руководители управлений КТК, передает со ссылкой на источник в ведомстве.

например: выборы в Казахстане

Юридическая газета КазахстанаРеспубликанское еженедельное издание

13 « Май « 2011 « "ОКО", Юридическая газета Казахстана

Комментариев нет:

Отправить комментарий