четверг, 7 февраля 2013 г.

искусственное оплодотворение незамужних

допускается с условием размещения ссылки на

перепечатка и использование любых материалов (текстовых и графических), размещенных на портале,

Абсолютное большинство женщин, которые обращаются, чтобы провести инсеминацию имеют высшее образование. Примерно у 30% имеются более 2 академических степеней. Каждая принимает решение по разным причинам. Одни занимаются своим образованием и карьерой, забывая строить семью. Другие просто не переносят на дух мужчин. Но все они используют искусственное оплодотворение, так как хотят иметь детей!

, по мнению женщин должен быть высокого роста, а также иметь светлые кожу и волосы. Также официальные представители «Шибы» говорят о том, что женщины предпочитают в качестве донора спермы, студента медицинского университета. Это связано с тем, что бытует мнение о высоком коэффициенте интеллекта таких молодых людей.

Также агентство опубликовало и данные о возрасте женщин, которые используют искусственное оплодотворение. Самые младшие клиенты «Шибы» находятся в возрасте 27 лет, а самые старшие - около 50. Средний возраст сильно отличается. У незамужних он составляет 41 год, а замужних - меньше 32 лет.

Большинство женщин (84%), обращающихся в банк, чтобы провести такую процедуру, как инсеминация являются незамужними. Этот показатель заметно изменился, ведь при открытии банка спермы при больнице «Шиба – Тель а-Шомер» процент незамужних женщин равнялся 44.

На территории больницы «Шиба – Тель а-Шомер» вот уже 10,5 лет действует самый крупный в Израиле банк спермы. Агенство Ynet опубликовало статистические данные этого банка, в которых рассмотрено то, какие женщины обращаются в банк, чтобы совершить искусственное оплодотворение, а также генетические предпочтения таких женщин относительно донора спермы.

Искусственное оплодотворение в Израиле. Кого предпочитают?

Искусственное оплодотворение в Израиле. Кого предпочитают?

Комментариев нет:

Отправить комментарий