пятница, 8 февраля 2013 г.

тайский лосьон из бергамота

Регулярное употребление этого средства поможет вам укрепить корни волос и вылечить заболевания кожи головы.

Лосьон для головы с Бергамотом укрепляет корни волос и предотвращает их выпадение, избавляет от перхоти и себореи. Лосьон останавливает размножение бактерий и сокращает раздражение корней волос.

Лосьон состоит только из натуральных компонентов и экстрактов, которые добываются из листьев, стеблей, коры и корней растений.

вот описание и состав лосьона

Первой линейкой продуктов в компании была серия под названием Бергамот, которая получила широкое применение и распространение благодаря своему качеству. И Bergamot Hair Lotion (Odinric)- Лосьон для волос Бергамот из этой серии.

Теперь компания гордится своим успехом и тем, что они стали узнаваемы на территории Таиланда и других стран и являются одним из лидеров в своей области. Не зря ведь если вы обратите внимание, то практически у всех тайцев гладкие, блестящие и ухоженные волосы.

После результатов тестирования стало понятно, что только натуральные вещества и компоненты помогут лечить и восстанавливать выпадающие волосы.

В результате своих исследований волос, к ним пришло понимание, почему вообще у людей возникает эта проблема, как перхоть и выпадения волос и как ее можно решить.

Компания была основана в 1980 году и ее целью было разработать наилучшие косметические продукты для лечения волос. Чтобы достигнуть этой цели руководство компании собрало лучших специалистов, которые занимались разработками в этой области и они все вместе стали проводить исследования на волосах с целью изобрести лучший препарат для их лечения и восстановления с упором на отменное качество.

Вообще мне нравятся компании, которые занимают какую-то свою одну небольшую нишу и добиваются в ней совершенства и лучших результатов. Вот это и можно сказать об этом производителе (Odinric). Их основной слоган и главное направление это избавление волос от перхоти и остановка выпадения волос, причем как на ранних стадиях, так уже и на запущенных.

Давно хотелось рассказать о тайской косметике для лечении и восстановлении волос и кожи головы. На полке в магазине Теско Лотус можем быть вам попадалась на глаза эта серия средств под маркой Бергамот.

Bergamot Hair Lotion (Odinric) Лосьон для волос Бергамот (производство Таиланд) отзывы об этом средстве.

Решение проблем, лечение волос и кожи

Bergamot Hair Lotion (Odinric) - Лосьон для волос Бергамот (производство Таиланд)

Напомнить пароль

Логин или эл. почта:

Новые посты +2Плохие

Посты о косметике +2

Главная страница +2

Bergamot Hair Lotion (Odinric) - Лосьон для волос Бергамот (производство Таиланд) | Решение проблем, лечение волос и кожи | Отзывы о Косметике. OK` Отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий