четверг, 7 февраля 2013 г.

фото путина с хорошим качеством

По мнению экспертов МВФ, правительство Аргентины регулярно с 2007г. искажает данные по росту ВВП и потребительских цен.

воскресенье, 03.02.2013 | 16:56

В столице Испании Мадриде прошли демонстрации с требованием отставки премьер-министра страны Мариано Рахоя.

понедельник, 04.02.2013 | 15:52

В январе Турция увеличила импорт золота и серебра, сообщается на сайте Стамбульской золотой биржи.

понедельник, 04.02.2013 | 16:20

Китайские власти просигнализировали о готовности впервые с 2002 года сменить руководство центробанка страны - Народного банка Китая (НБК). 

понедельник, 04.02.2013 | 17:23

Сильвио Берлускони пообещал отменить налог на недвижимость, если его партия «Народ Свободы» придет к власти.

понедельник, 04.02.2013 | 17:30

Разделение розничного и инвестиционного банкинга в Германии может затронуть около 12 немецких банков.

понедельник, 04.02.2013 | 18:04

Министр финансов Великобритании Джордж Осборн потребовал привлечения к личной ответственности руководство Royal Bank of Scotland Group PLC.

*Если Вы хотите, чтобы в комментарии отображался Ваш аватар, загрузите изображение на сайте , привязав его к Вашему e-mail, и картинка будет автоматически загружаться при отправке сообщений.

Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий:

Тэги: МТС, сеть LTE, 4G, капзатраты,

В 2013 году ОАО "Мобильные Телесистемы" (МТС) собирается инвестировать более $3 млрд в связи с необходимостью дальнейшего развития инфраструктуры и строительства сетей LTE.Основной владелец АФК "Система" Владимир Евтушенков назвал высокий уровень капзатрат бичом российского рынка мобильной связи: конкуренция и отсутствие единой инфраструктуры вынуждает операторов вкладывать огромные средства. "Мы все избалованы хорошим качеством связи. Любую страну мне назовите - Грецию, Англию, Индию, Германию, США, везде связь хуже, чем у нас" - сказал В.Евтушенков.Он отметил, что зарубежные компании "стараются окупить сначала то, что затратили, и уже потом идти на новые траты", но в России другая ситуация. "3G не окупилось, даже не начало окупаться, а мы уже все переходим на 4G. Но такая конкурентная ситуация, что деваться некуда", - сказал В.Евтушенков.По итогам этого года МТС ожидают капзатраты на уровне около $2,9 млрд (в 2011 году - $2,58 млрд), что соответствует 23-24% от выручки.Относительно высокий уровень капвложений МТС объясняют развитием проекта по строительству оптоволоконных сетей в Москве и модернизацией сетей для поддержки LTE.Согласно условиям прошедшего в июле конкурса на выдачу частот LTE (МТС - один из четырех победителей), выигравшие операторы обязаны ежегодно инвестировать в строительство таких сетей 15 млрд рублей.

Владимир Евтушенков: Мы все избалованы хорошим качеством связи.

МТС займется постройкой LTE-сетей

Комментариев нет:

Отправить комментарий