воскресенье, 10 февраля 2013 г.

основные уравнения угла поворота

Кабошон изделие сложной формы, которое, с геометрической точки зрения, представляет собой объемное тело, с одной стороны ограниченное базовой плоскостью, с другой сложнопрофильной поверхностью. Пересечение базовой п

Кабошоны из янтаря, входящие в состав таких ювелирных изделий, как перстни, колье подвески и другие, являются одними из самых массовых изделий янтарного производства; суммарный объем их выпуска в Калининградском регионе десятки тысяч штук.

Построены расчетные схемы к решению прямой задачи для нескольких базовых профилей кабошонов. Найдена аналитическая зависимость угла поворота шпинделя, на котором смонтирован кабошон заданного профиля, в зависимости от конструктивных параметров станка и геометрических параметров самого базового профиля.

Б.П. Борисов, М.В. Жданова, Ю.Ф. Правдин

ОПРЕДЕЛЕНИЕ АНАЛИТИЧЕСКИХ ЗАВИСИМОСТЕЙ ПРИ РАСЧЕТЕ ПРОФИЛЯ КОПИРОВ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО СТАНКА ДЛЯ ОБРАБОТКИ ЯНТАРНЫХ КАБОШОНОВ

Янтарные кабошоны - это камни янтаря, обработанные с одной или со всех сторон. Они имеют разную форму и размеры. Бывают просверленные или нет.P Янтарный кабошон - это будущая брошь, заколка, кольцо, сережки, гемма, кулон, подвеска... что угодно!

Станок для обработки янтарных кабошонов

Дата публикации: 17 февраля 2012 16:28

Тематические разделы: , , , ,

Станок для обработки янтарных кабошонов

Комментариев нет:

Отправить комментарий