среда, 6 февраля 2013 г.

сколько стят услуги на tau2

Антенный усилитель имеет два СВЧ разъема: один SMA-типа, обозначенный «Терминал GSM 900», для подключения кабелем непосредственно к сотовому аппарату (терминалу), другой N-типа, обозначенный «Антенна GSM 900 50 Ом», для подключения кабеля внешней антенны.

Основное назначение антенного усилителя компенсация потерь сигнала в кабеле, соединяющем сотовый аппарат с наружной антенной. Для получения наибольшего эффекта следует располагать антенный усилитель как можно ближе к внешней антенне.

Использовать антенный усилитель необходимо только в тех случаях, когда подключение внешней антенны к сотовому аппарату (без усилителя) не обеспечивает требуемую стабильность и качество связи.

Антенный усилитель ТАУ-902 является активным радиочастотным двунаправленным усилительным устройством, предназначенным для использования внутри помещений, где уровень сигнала недостаточен для уверенной работы стационарных абонентских телефонов, или на автотранспорте на открытой местности, где уровень сигнала ослаблен за счет рельефа местности или большого удаления от базовых станций.

ТАУ-902 - Активный двунаправленный антенный усилитель GSM-900

УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА СОТОВОЙ СВЯЗИ В ПРОБЛЕМНЫХ ЗОНАХ

   .:.       .:.      .:.       .:.       .:.   

ТАУ-902 : Активный двунаправленный антенный усилитель GSM-900

Комментариев нет:

Отправить комментарий