четверг, 7 февраля 2013 г.

поездка в киев из беларуси

Заезд в супермаркет «AUCHAN».

Обзорная экскурсия по Киеву.

Завтрак в гостинице, выселение.

Ночлег в гостинице.

Посещение ночного клуба (по желанию за доп. плату).

Посещение мероприятия «Бои без правил» на арене Киевского цирка.

Прибытие в Киев в 14:00 4 июня 2011, расселение (гостиница 3*, обед за дополнительную плату).

Выезд из Минска в 24:00 3 июня (в дороге знакомство с группой, развлекательная программа, розыгрыши призов).

ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ:

СК “АРИС” (Донецк) VS БК “Беларусь”

Подобного рода увлекательные туры организуются федерацией рукопашного боя и смешанных единоборств впервые, но станут доброй традицией. Основная цель идеи объединить людей, которые любят единоборства. В нынешнем году также планируются туры в Москву, Санкт-Петербург, Вильнюс и Варшаву. А увлекательная программа киевского тура перед вами.

Инициативной группой поездки выступила «Белорусская Федерация рукопашного боя и смешанных единоборств». Поездку предоставляет Туристическая компания ООО АКУНА МАТАТА http://akunatour.info/boi_bez_pravil.html пройдите по ссылке, там подробно расписаны условия поездки.

Спортивная тур поездка в Киев на Международный турнир по ММА организованная «Фан Клубом Единоборств» для всех желающих впервые в Беларуси! 4 июня 2011 года в столице Украины городе Киеве состоится Международные поединки Европейского уровня по смешанным единоборствам, в рамках которого состоится международная командная встреча между СК «Арис», Украина (Донецк) и Бойцовским Клубом из Белоруссии. «Фан Клуб Единоборств» приглашает всех желающих посетить данный турнир в атмосфере фановской команды. На комфортных автобусах, с проживанием в отеле, с питанием. В кругу любителей ММА и просто единоборств, с конкурсами, призами, развлекательной программой!

Приглашаем всех желающих на Международный турнир по ММА Киев 4 июня 2011!

Лига смешанных единоборств “М-1 Украина” приготовила сюрприз всем поклонниками микс-файта. 4 июня 2011 в Национальном цирке Украины пройдет следующий раунд Международного клубного Гран-при «М-1 Украина», второй частью “Европейской М-1 Битвы” станет последняя четвертьфинальная командная встреча между СК “АРИС” (Донецк) и БК Беларусь. Лучшие бойцы “АРИСа” против лучших бойцов Беларуси. Эта командная встреча тоже мало кого оставит равнодушным!

“Европейская М-1 Битва” 4 июня в Киеве, Украина- Беларусь!

ИМПЕРИЯ ТАИЛАНДСКОГО БОКСАОфициальный Партнер Портала

Организация турниров по кикбоксингу, муай тай и ММА -Первый Новостной Портал Единоборств в Беларуси

Международный Спортивный Профессиональный Проект

Таиландский бокс новости, спортивные новости бокс, новости спорта

Комментариев нет:

Отправить комментарий