среда, 6 февраля 2013 г.

как перенести схему на бумагу

2. С помощью линейки и непишущей ручки, сильно нажимая на ручку, провести невидимые линии по пунктирным линиям на схеме. Это нужно для того, чтобы бумага в этих местахPсогнуласьPлегко и ровно (без изгибов и заломов).

1. Перенести на плотную бумагу схему открытки ( или аккуратно обвести, приложив тонкую бумагу прямо к монитору компьютера - для этого использовать только очень мягкий простой карандаш и почти не давить на него, чтобы не повредить монитор, а затем перенести схему на плотную бумагу с помощьюPкопирки).

Такую необычную открытку с летучей мышкой в технике Киригами можно сделать к Хэллоуину.

Очень необычными получаются открытки в этой технике. Откроешь открытку, а внутри объемные фигурки. Так же, как и для , для изготовления поделок в этой технике требуется плотная бумага и канцелярский нож (для детей безопаснее использовать вместо ножа маникюрные ножницы). Для открыток также потребуется линейка, чтобы открытка получилась красивой и ровной.

Киригами -Pэто такой вид оригами, в котором приPизготовлении поделокPдопускается не только складывание, но и разрезание бумаги.

Поделки к Хэллоуину: открытка с летучей мышкой

«Стенгазета» проект, объединяющий школьные издательства России и ближнего зарубежья

Вы используете устаревший браузер. Возможно не корректное отображение и функционирование сайта. Установите один из современных браузеров:

Комментариев нет:

Отправить комментарий