пятница, 8 февраля 2013 г.

взлом пароля windows 7 bios

На этих страницах можно скачать код видео урока , и

для размещения на Вашем сайте.

  В этом видео уроке показан еще один вариант ипользования ERD Commander для сброса (смены) пароля пользователя Windows, включая администратора.

   Если же Вы находитесь в системе по учетной записью пользователя с ограниченными правами и хотите сбросить пароль администратора, то можно это сделать с помощью интерпретатора командной строки (далее ИКС):

Сброс пароля администратора из системы Windows.

   Если же для сброса пароля Windows Вы используете загрузочный диск Live CD в составе которого есть ERD Commander, то поступаем так: заходим в директорию программы через меню Пуск, первым делом выбираем папку Windows (пункт 1) на системном разделе диска (если на компьютере установлено несколько систем, то необходимо знать, в каком разделе установлена OS Windows, пароль которой мы сбрасываем), а за тем уже переходим к шагу (пункт 2) изменения пароля.

Для выхода из программы, стандартно входим в Start (Пуск), далее Log Off (завершение) и выбираем Restart (Перезагрузку). На этом, так сказать взлом пароля Windows завершен. При следующей загрузке вводим уже новый пароль.

В открывшемся перед Вами окне в списке Account необходимо выбрать учетную запись, над которой работаем, нижнее вводим дважды новый желаемый пароль и далее (Next). Следующее окно Вас оповестит о том, что процедура смены пароля администратора Windows завершена, где мы нажимаем на кнопку Finish.

    Что же делать, если Вы забыли свой пароль или кто-то сделал Вам "сюрприз", установив пароль администратора или пользователя на вход в Windows? Если говорить о пароли пользователя (не администратора), то его можно попытаться обойти таким приемом: при появлении экрана с приветствием Windows нажмите дважды сочетание кнопок CTRL+ALT+DEL и в появившемся окне в поле имени введите "administrator", а поле пароля оставьте пустым. Далее войдя в систему Windows от имени администратора в учетных записях измените или сбросьте пароль на необходимого пользователя. Сложнее дело обстоит, если пароль стоит на учетную запись администратора Windows. В этом случае, чтобы взломать пароль Windows 7, XP Вам без загрузочного диска или флешки не обойтись. Для сброса пароля Windows используем программу ERD Commander (Обратите внимание, чтобы загрузочный диск подходил к Вашей операционной системе). Загружаемся с диска, для ускорения процесса пропуская инициализацию сети (Skip Network Configuration), через Пуск (Start) входим в Системные настройки (System Tools) и жмем по строке Locksmith Wizard

Обход и сброс пароля Windows 7 и XP.

    Зайдя в «Создание пароля ...» Вам будет необходимо дважды с подтверждением корректности введения написать желаемый пароль, естественно запомнить его или записать куда-то. В строке подсказки можно для себя написать фразу, которая при запамятовании пароля, сможет напомнить Вам его и нажать на кнопку "Создать ...". На этом пароль на Windows 7 готов и при следующей загрузке компьютера без его ввода никто не сможет попасть в систему. Пароль администратора учетной записи для Windows XP создается примерно аналогично.

    Хотите защитить свою систему Windows от посещения непрошенными гостями? Всего несколько несложных манипуляций и все готово! Так как все популярнее становится система Windows 7, то на ее примере это и рассмотрим. Заходим в «Панель Управления» системы чрез кнопку "Пуск" (или горячую клавишу - значок Windows на клавиатуре), где кликаем по строке «Учетные записи пользователей», где мы видим необходимую строку по созданию учетной записи, а так же, как видно на рисунке Вы можете провести и другие манипуляции над учетной записью, кроме создания пароля администратора Windows 7.

Защищаем Windows паролем

Пароль на Windows 7, XP.

   Если у Вас стоит пароль в BIOS на вход в операционную систему Windows, то сбросить его поможет только обнуление настроек BIOS. В стационарных ПК это решить довольно просто - снимаете батарейку BIOS с материнской платы на 10-15 секунд и возвращаете на место. Все настройки будут обнулены и Вам только заново придется установить дату и время. Положение с ноутбуками сложнее - не всегда батарейка BIOS там съемная, да и добраться до нее не так просто. Для конкретной модели ноутбука потребуется погуглить интернет, чтобы выяснить, как и что нужно делать.

Сброс пароля BIOS на вход в Windows.

         Пароль Windows.

Пароль на Windows 7, XP. Сброс пароля администратора и обход.

Комментариев нет:

Отправить комментарий